08 06 02 07 05 01
01+04

Dirk Fischer

Директор по сбыту

Mobil: +49 171/2852151

fischer@olfry.de

Leif Schadwell

Консультант

Mobil: +49 160/3656921

schadwell@olfry.de

Обслуживание зарубежных клиентов: Литва, Латвия, Эстония, Белоруссия, Швеция, Англия,Финляндия, Швейцария, Австрия, Дания, Норвегия

02

Udo Lübben

Региональный представитель

Mobil: +49 171/2852146

luebben@olfry.de

Обслуживание зарубежных клиентов: Чехия, Нидерланды, Италия

05

Ulrich Thielking

Региональный представитель

Tel.: +49 571/6483634

Mobil: +49 170/6320547

thielking@olfry.de

Обслуживание зарубежных клиентов: Россия, Польша, Украина

06

Marco Englert

Региональный представитель

Mobil: +49 151/41410243

englert@olfry.de

07

Marc Tegge

Региональный представитель

Mobil: +49 170/2295872

tegge@olfry.de

08

Dirk Nordmann

Региональный представитель

Mobil: +49 170/8536843

nordmann@olfry.de

Как нас найти

OLFRY сложно не найти. 72-метровая труба нашего завода – самое высокое сооружение в Вехте, она видна отовсюду.

Используйте этот адрес для навигации, чтобы попасть на территорию завода OLFRY:

Friesenstraße 9-11
49377 Vechta


Возле McDonald's на углу Фризенштрассе и Лонерштрассе расположен сад с образцами материалов OLFRY, который работает круглосуточно.

Главный офис

Felix Jürgens
Felix Jürgens
Экспорт · Закупки

Тел.: +49 4441/959-136  juergens@olfry.de

Patrick Tönjes
Patrick Tönjes
Оперативное управление

Тел.: +49 4441/959-150  toenjes@olfry.de

Fabian von Döllen
Fabian von Döllen
Оперативное управление

Тел.: +49 4441/959-150 fvd@olfry.de

Jeremias Cloos
Jeremias Cloos
Оперативное управление

Тел.: +49 4441/959-154 cloos@olfry.de

Anna-Lena Tesche
Anna-Lena Tesche
Оперативное управление

Tel.: +49 4441/959-160 tesche@olfry.de

Marianne Feldhaus
Marianne Feldhaus
Выписка счетов

Тел.: +49 4441/959-158 feldhaus@olfry.de

Petra Tiemerding
Petra Tiemerding
Координация · Сбыт

Тел.: +49 4441/959-134 tiemerding@olfry.de

Согласовать время консультации

Согласуйте сейчас время персональной консультации с одним из наших компетентных консультантов. Мы охотно поможем Вам на Вашей стройплощадке или в выставочном зале OLFRY.

Ваши контактные данные
Меня интересуют следующие темы:(*)

*Пожалуйста, заполните все отмеченные поля.