08 06 02 07 05 01
01+04

Dirk Fischer

Vertriebsleiter

Mobil: 0171/2852151

fischer@olfry.de

Leif Schadwell

Objektberater

Mobil: 0160/3656921

schadwell@olfry.de

Betreuung im Ausland Schweiz, Österreich, Dänemark, Schweden, Norwegen, Finnland, England, Litauen, Lettland, Estland, Weißrussland

02

Udo Lübben

Außendienst

Mobil: 0171/2852146

luebben@olfry.de

Betreuung im Ausland Tschechien, Niederlande, Italien

05

Ulrich Thielking

Außendienst

Tel.: 0571/6483634

Mobil: 0170/6320547

thielking@olfry.de

Betreuung im Ausland Russland, Polen, Ukraine

06

Marco Englert

Außendienst

Mobil: 0151/41410243

englert@olfry.de

07

Werner Oelerich

stellv. Vertriebsleiter

Tel.: 05193/3281

Mobil: 0171/2658303

oelerich@olfry.de

08

Dirk Nordmann

Außendienst

Mobil: 0170/8536843

nordmann@olfry.de

So finden Sie uns

OLFRY können Sie kaum verfehlen. Denn der 72 Meter hohe Schornstein unseres Ziegelwerkes ist das höchste Bauwerk in Vechta und weithin sichtbar.

Wenn Sie zum OLFRY-Werksgelände kommen möchten, lautet die Adresse für Ihr Navigationssystem:

Friesenstraße 9-11
49377 Vechta

Der rund um die Uhr geöffnete OLFRY-Mustergarten liegt neben McDonald’s an der Ecke Friesenstraße/Lohner Straße.

 

Innendienst

Felix Jürgens
Felix Jürgens
Export · Einkauf

Tel.: 04441/959-136 juergens@olfry.de

Patrick Tönjes
Patrick Tönjes
Disposition

Tel.: 04441/959-150 toenjes@olfry.de

Fabian von Döllen
Fabian von Döllen
Disposition

Tel.: 04441/959-162 fvd@olfry.de

Jeremias Cloos
Jeremias Cloos
Disposition

Tel.: 04441/959-154 cloos@olfry.de

Anna-Lena Tesche
Anna-Lena Tesche
Disposition

Tel.: 04441/959-160 tesche@olfry.de

Marianne Feldhaus
Marianne Feldhaus
Fakturierung

Tel.: 04441/959-158 feldhaus@olfry.de

Petra Tiemerding
Petra Tiemerding
Koordination · Vertrieb

Tel.: 04441/959-134 tiemerding@olfry.de

Beratungstermin vereinbaren

Vereinbaren Sie jetzt einen persönlichen Termin mit einem unsere kompetenten Fachberater. Gern helfen wir Ihnen vor Ort auf Ihrer Baustelle oder in der Olfry-Ausstellung weiter.

Ihre Kontaktdaten
Ich interessiere mich für (*)

* Bitte füllen Sie die gekennzeichneten Felder vollständig aus.