08 06 02 07 05 01
01+04

Dirk Fischer

Vertriebsleiter

Mobil: 0171/2852151

fischer@olfry.de

Leif Schadwell

Objektberater

Mobil: 0160/3656921

schadwell@olfry.de

Betreuung im Ausland Schweiz, Österreich, Dänemark, Schweden, Norwegen, Finnland, England, Litauen, Lettland, Estland, Weißrussland

02

Udo Lübben

Außendienst

Mobil: 0171/2852146

luebben@olfry.de

Betreuung im Ausland Tschechien, Niederlande, Italien

05

Ulrich Thielking

Außendienst

Mobil: 0170/6320547

thielking@olfry.de

Betreuung im Ausland Russland, Polen, Ukraine

07

Andre Gloystein

Außendienst

Mobil: 0170-2465936

gloystein@olfry.de

08

Dirk Nordmann

Außendienst

Mobil: 0170/8536843

nordmann@olfry.de

So finden Sie uns

OLFRY können Sie kaum verfehlen. Denn der 72 Meter hohe Schornstein unseres Ziegelwerkes ist mit das höchste Bauwerk in Vechta und weithin sichtbar.

Wenn Sie zum OLFRY-Werksgelände kommen möchten, lautet die Adresse für Ihr Navigationssystem:

Friesenstraße 8, 9-11
49377 Vechta

Der rund um die Uhr geöffnete OLFRY-Mustergarten liegt direkt neben dem Verwaltungsgebäude an der Ecke Friesenstraße/Wittekindstraße.

 

Innendienst

Felix Jürgens
Felix Jürgens
Export · Einkauf

Tel.: 04441/959-136
juergens@olfry.de

Patrick Tönjes
Patrick Tönjes
Disposition

Tel.: 04441/959-150
toenjes@olfry.de

Fabian von Döllen
Fabian von Döllen
Disposition

Tel.: 04441/959-162
fvd@olfry.de

Arthur Keller
Arthur Keller
Disposition

Tel.: 04441/959-154
keller@olfry.de

Anna Szymanowska
Anna Szymanowska
Disposition

Tel.: 04441/959-160
szymanowska@olfry.de

Daniel Schwanner
Daniel Schwanner
Ausbildung - Industriekaufmann

Tel.: 04441/959-152
schwanner@olfry.de

Petra Tiemerding
Petra Tiemerding
Koordination · Vertrieb

Tel.: 04441/959-134
tiemerding@olfry.de

Beratungstermin vereinbaren

Vereinbaren Sie jetzt einen persönlichen Termin mit einem unserer kompetenten Fachberater. Gern helfen wir Ihnen vor Ort auf Ihrer Baustelle oder in der Olfry-Ausstellung weiter.

Ihre Kontaktdaten
Ich interessiere mich für (*)

* Bitte füllen Sie die gekennzeichneten Felder vollständig aus.